<b id="0lnegi"></b><span id="0lnegi"></span><optgroup id="0lnegi"></optgroup><legend id="0lnegi"></legend>
                  <q id="sbab8i"></q><code id="sbab8i"></code><dir id="sbab8i"></dir><strike id="sbab8i"></strike><dir id="sbab8i"></dir>
                  <th id="sbab8i"></th><font id="sbab8i"></font><li id="sbab8i"></li><q id="sbab8i"></q>
                      栏目导航
                      快速导航
                      2018-2019学年度第二学期八年级期末史地生考试监考表
                      发布时间:2019-06-21   点击:   来源:原创   作者:吴燕

                      2018-2019学年度第二学期八年级期末史地生考试监考表

                      时间

                      6月21日

                      周五

                      10:10-11:10

                      6月21日

                      周五

                      13:30-14:30

                      6月21日

                      周五

                      15:30-16:30

                      科目

                      历史

                      地理

                      生物

                      1试场

                      八1班  30

                      顾志琴

                      刘小燕

                      张凤

                      刘小燕

                      张凤

                      2试场

                      八2班 30

                      毛园

                      费志良

                      岳贤波

                      费志良

                      岳贤波

                      3试场

                      八3班  30

                      薛惠华

                      邹凌志

                      蒋黎明

                      邹凌志

                      蒋黎明

                      4试场

                      八4班  30

                      谢瑜

                      吴剑玲

                      张晓红

                      吴剑玲

                      张晓红

                      5试场

                      八5班  30

                      陈冈

                      邵小英

                      陈鸿飞

                      邵小英

                      陈鸿飞

                      6试场

                      八6班  30

                      韩俊林

                      李星宏

                      陈冈

                      李星宏

                      陈冈

                      7试场

                      八7班  30

                      张志坚

                      岳亚花

                      葛小红

                      岳亚花

                      葛小红

                      8试场

                      八8班  30

                      李星宏

                      王立平

                      时佳黎

                      王立平

                      时佳黎

                      9试场

                      八9班  30

                      张晓红

                      黄凤敏

                      谢瑜

                      黄凤敏

                      谢瑜

                      10试场

                      八10班  30

                      吴建芬

                      卜霞

                      郭晓

                      卜霞

                      郭晓

                      11试场

                      九1班  30

                      张亚朵

                      曹小红

                      贺丽丽

                      曹小红

                      贺丽丽

                      12试场

                      九2班  30

                      徐玲

                      张亚朵

                      李江龙

                      张亚朵

                      李江龙

                      13试场

                      九3班  30

                      李江龙

                      吴建芬

                      徐玲

                      吴建芬

                      徐玲

                      14试场

                      九4班  30

                      邵小英

                      周建平

                      黄玲嬛

                      周建平

                      黄玲嬛

                      15试场

                      九5班  30

                      陈鸿飞

                      刘玉婉

                      谢晓平

                      刘玉婉

                      谢晓平

                      16试场

                      九6班  7

                      无考场

                      韩俊林

                      张志坚

                      韩俊林

                      张志坚

                      巡 回

                      刘福明

                      胡春苟

                      刘福明

                      胡春苟

                      刘福明

                      胡春苟

                                       八年级组 

                      附件

                      • 2018-2019学年度第二学期八年级期末史地生考试监考表.doc
                      关闭窗口
                      打印文档
                      Copyright @ 2016 常州市新北区奔牛初级中学 All Rights Reserved 苏ICP备10201501号
                      地址:常州市新北区奔牛中天南路61号 技术支持:万兆科技
                      X-POWER-BY FNC V0.5.2 FROM ZZ27